Финал первого сезона «Эйфории» превращается в эмоциональный катарсис: Джулс сбегает из города, оставляя Ру разбитое сердце и письмо с признанием, которое та не в силах прочитать. Нейт наконец избавляется от отца, сдав полиции его незаконные видео, но сам оказывается в центре скандала после ареста. Мэдди, понимая, что Нейт манипулировал ей все это время, замыкается в себе. Кэсси и Маккей пытаются сохранить хрупкие отношения, а Фезко устраивает жестокий разбор с Нейтом. Кульминацией становится кадр, где Ру, оставшись одна на полу ванной, снова тянется к наркотикам — цикл зависимости и боли замыкается, оставляя зрителя на грани отчаяния.
Комментарии